2009 秋合宿
日時:10月31日(土)~11月2日(月)
一日目
コース:
平塚~秦野
21km 100UP(見どころ除く)
写真撮った人アップお願いします
見どころ:
湘南平(往復8km 170UP・170DOWN)
震生湖(往復6km 80UP・80DOWN)
弘法山公園、めん羊の里(往復3km 80UP・80DOWN)
二日目
写真撮った人アップお願いします
見どころ:
菜の花台、ヤビツ峠、護摩屋敷、地獄沢
三日目
写真撮った人アップお願いします
見どころ:
さがみ湖リゾートプレジャーフォレスト、高尾山・薬王院、高尾山サル園・野草園
最終更新:2009年11月05日 00:17